Что лучше выбрать

Санек Смирнягин Гуру (4527), закрыт 4 года назад
Двеннарь (2112)
1.2004 год, 1 владелец, двигатель 1,5 16кл, состояние почти отличное (есть возрастные косяки), все проверил. Все по факту. Пробег 160 000(реальный), продает частник. Цена-110 000
2.2005 год (конец). 6 владельцев, 1,6 16 кл,, состояние отличное, краска освежена, пробег-220 000,цена-95 000
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
С одного хозяина, конечно.
А там шестеро поменялось, просто так, что ли?... Или есть неизлечимый косяк, или хозяева все - это дебилоидные поцыки, разбившие машину и двигатель вдрызг. Марафет навели. чтобы после продажи еще 50 км. смогла проехать. А после них хоть потоп.
Санек СмирнягинГуру (4527) 4 года назад
но у второй плюс в том что двиг нормальный а у первой тот самый который гнет клапана при обрыве ремня грм
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
не могут они быть в отличном состоянии, поэтому думаю что ты банально в этом вопросе некомпетентен и тебе лучше обратиться к специалистам.
загони оба авто на полную диагностику.
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Когда так пишут, имеют ввиду "состояние отличное для своих лет, есть жизненные косяки по кузову" :)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) нее, тут несколько другой контекст, автор вопроса проверил состояние и исходя из этого сделал вывод что состояние отличное))))))
Aston DBS Высший разум (488764) 4 года назад
Только по состоянию смотреть надо. Можно и после 6 владельцев найти неплохой вариант, а можно и после одного взять конкретный утиль.
Перекур Мудрец (18520) 4 года назад
Или берите новую или не задавайте таких вопросов....