Я хотел бы спать, но не могу - а почему, да потому, что я - трудоголик и завтра на работу опять в этот

Федор Вертеев Просветленный (20930), закрыт 4 года назад
Переполненный муравейник-человейник?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
И? Вас пожалеть надо, что ли?
Федор ВертеевПросветленный (20930) 4 года назад
да, помогите советом, какие травы пить, чтобы работать 18 часов в сутки и выслушивать бред начальника, при этом знать законы и технические допуски
Osert Искусственный Интеллект (156768) Начните с валерьянки, пустырника. Также на ночь хорошо принимать мелатонин - таблеточка за 20 минут до похода в постель дает 6-8 часов хорошего крепкого сна.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179822) 4 года назад
ты дебил.. и не более
Федор ВертеевПросветленный (20930) 4 года назад
хахахах, а может ты . .судишь по одному вопросу, я просто не успел сформулировать его ясно
дрон дрон Мастер (2309) 4 года назад
Заткнись сука
Федор ВертеевПросветленный (20930) 4 года назад
выпей 20 бутылочек имунеле - будет тоби приход)))
pale_man Просветленный (49439) 4 года назад
В чём вопрос-то?
Федор ВертеевПросветленный (20930) 4 года назад
я не знаю, вот так решил спросить ни с того ни с сего
pale_man Просветленный (49439) Ну, раз не спится, тогда киношку какую-нибудь посмотрите.