Какова сейчас минимальная цена айфонов?

Lerik Оракул (54110), закрыт 4 года назад
Москва и Питер интересует, только эти города.
Лучший ответ
Mi Nox Знаток (348) 4 года назад
Не бери айфоны! Есть варианты дешевле и лучше. Например, Samsung Galaxy S20,скоро выйдет Xiaomi Mi 10,OnePlus 7T Pro.
Но по поводу «ипхоне»
Минимальный вариант-Х. Т. к 7 и 6S будут обновлятся ещё не больше года.
Х стоит ± 45-55к в СПб. Но за эти деньги есть OnePlus 7T Pro,который лучше его ВО ВСЁМ.
Идём дальше.
XR-худший айфон из последних т. к камера одинарная, худе чем у Х. Вдобавок плохой ща его цену экран.
Xs также бесполезен т. к мало чем отличается от Х.
11-тоже плох по той же причине, что и у Xs.
11 Pro-стоит ± 90-100к в СПб. За эти деньги скоро появится в продаже Samsung Galaxy S20 Ultra,который превосходит его ВО ВСЁМ ВО МНОГО РАЗ. Вот сравнение, если не верите. https://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=1741146,1665634&huid_=5b7a893c
Вывод: миниальная цена за НОРМАЛЬНЫЙ айфон начинается от 45к за НОВЫЙ. Лучше взять OnePlus 7T или подобный, который будет лучше.
Если Вы не яблодрочер, то адекватно оцените комментарий.
Надеюсь, что Вы не совершите ошибку и не купите офон.
Источник: Многолетний опыт.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105274) 4 года назад
Ты бредишь, откуда такие цены я брал два 11 айфона за 50 т руб за шт. А сколько стоит самсунг? Правда через год 11 айфон будет дороже стоить чем s20, этот самсунг для тех кто деньги вообще не считает, во вторых ты уверен что самсунг как и ми10 научились видео снимать? Прошлые модели очень сильно не дотягивали до айфона
LerikОракул (54110) 4 года назад
Да я задавала этот вопрос, но толковых ответов не было. Задавала, чтобы хоть как-то и что-то понять в современных телефонах. Только за 5-6тыс. где-то думала взять, ну чуть дороже может, но чтобы хороший телефон. Не нужны мне с большими экранами, новороченные и т. д. Чисто средненький, небольшой, главное-камера и видео чтобы приличными были. По сути в инете сидеть не думала, так, чисто для себя если пару программ по иероглифам закачать, ну или в инете карту, место глянуть и др. информ. А не вылезать из телефона)). Я бы и со своим походила бы дальше, но он глючить стал, а ему конечно более 6-7лет где-то... Экран треснут, но не смертельно. В морозы небольшие просто отключается и зарядку правильно не показывает. В остальном мне нравится. Инета нет там). https://im0-tub-ru.yandex.
Lerik Оракул (54110) .net/i?id=150935e40495ab33eeefa79822255136&n=13&exp=1 Слева на фото, черный. телефон флай bl4217
Остальные ответы
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
кредит бери)))
Mi NoxЗнаток (348) 4 года назад
Земля тебе бетоном...
LerikОракул (54110) 4 года назад
И как это связано с моим вопросом о цене?)
Goog Day Знаток (416) 4 года назад
30000 за 6-й хотят падлы!
Geka Просветленный (37613) 4 года назад
Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Смартфон
Apple iPhone 7 32GB
24 990 руб.
Рабочий стол Оракул (60789) 4 года назад
минимальная цена и айфоны - несовместимые понятия))
Cyber Samurai Мастер (1665) 4 года назад
Я 6s Plus 64gb цвета Space Gray взял за 12к с рук, в идеальном состоянии без единого скола месяцев 6 назад и полностью рабочий
LerikОракул (54110) 4 года назад
Полгода назад-это мало). Лет через 5 напишите как он).
Cyber Samurai Мастер (1665) Lerik, там ему уже 3 года с покупки, проживёт ещё года 2, но к тому времени я его раздолблю и куплю новый
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Смотря какой. 6s около 20 тыс новый. 7ка около 25.