Что будет если в таиланде дать в дыню монаху теравадину, требующего подношение, будто он вам делает одолжение

Somebody Something Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Тюрьмы там очень суровые.
По статистике, каждый год в тайландскую тюрьму попадают тысячи туристов, среди них есть и русские.
Впечатления о тюремных лагерях Королевства Сиам настолько остры, что пожелать избежать знакомства с ними хочется даже врагу.