Если бы можно было исправить какую-то ошибку в жизни, чтобы вы исправили?

Пользователь удален Профи (695), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Возможно, благодаря какой-либо ошибке жизнь повернулась так а не иначе. А поскольку на данный момент жизни я доволен, то не хотел бы исправлять те, ошибки который были в прошлом.
Позиция "не о чем не жалеть", не для всех, но она позволяет жить счастливее :)
Остальные ответы
Танюшка Профи (535) 15 лет назад
То что слишком рано стала взрослой.
Иван Иваныч Мастер (1374) 15 лет назад
Если исправлять ошибки, то уже получиться не твоя жизнь и судьба, а чья то чужая.
Лилит Мастер (2175) 15 лет назад
Скорее- нет, чем да. Как говориться-сделанное не воротиться.
Фердинанд Мастер (1457) 15 лет назад
Исправив прошлое, ты исправишь настоящее...
Лесечка Мастер (1279) 15 лет назад
Я не чего не хочу исправлять в жизни.. . На данный момент меня в ней всё устраивает!!!! А то что было в прошлом это опыт, а опыт не исправить каким бы он не был....
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
Ни зачто не вышла бы замуж за своего бывшего мужа
Джони Знаток (353) 15 лет назад
никакую
иначе как бы меня жизнь научила жить
Юличка Мастер (1157) 15 лет назад
каждый учиться жить на своих ошибках так что ничего не хочу исправлять