23 октября - какой знак зодиака?? Весы или Скорпион?

Дата рождения 23.10.2001. 22:05

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Первый градус Скорпиона.

Солнце в Скорпионе, Луна в Козероге

Скорпион

Скорпион)

Конечно Скорпион

23 Октября рождаются Скорпионы, испытывающие на себе воздействие Марса. Это мрачные, воинственные люди, окруженные ореолом таинственности. У таких Скорпионов упорный характер и несгибаемая воля.

В характере таких Скорпионов очень ярко проявляется интуиция. Из положительных сторон личности можно выделить: выносливость, проницательность и настойчивость.

Девиз этих людей — я открываю тайну

Есть у них и качества, не всегда приятные окружающим, это упрямство, мстительность, страстность, над этим стоит поработать.
(источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]