Что такое великодушие и Почему важно уметь прощать?

Maga Recvi Знаток (317), закрыт 4 года назад
Что такое великодушие и
Почему важно уметь прощать?
Дайте полный ответ буду благодарна
Лучший ответ
Психуёлог Мудрец (11060) 4 года назад
самое важное уметь прощать себя. Это психологический навык, ему учат. Многие люди испытывают чувство стыда и вины. И живут с этим, в тревоги, пытаясь обслужить его. Затрачивая много жизненного времени на это. Пытаясь стать "хорошим", как бы искупить вину перед собой. Но на самом деле, можно просто себя простить и идти дальше по жизни.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309072) 4 года назад
Если язык - это душа народа. Тогда самые великодушные люди - это полиглоты.
татьяна кирк Оракул (80751) 4 года назад
Уметь прощать - удел сильных, злопамятство - слабых
roman_shibaev Мастер (2103) 4 года назад
Обида разъедает душу. Простить - значит стать счастливым.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
У меня привычка: я всех прощаю, кому должжен!