Первый автомобиль новичку

Дмитрий Левченко Мастер (2165), закрыт 4 года назад
За сто тысяч первый авто это жирно или нормально или лучше найти семерку или пятерку и на ней ездить? Ездил много раз. Но новичек я в плане владения. Кроме макаки мотоцикла не былоюА ездил достаточно на автомобилях
Лучший ответ
Перекур Мудрец (18520) 4 года назад
достал один и тот же вопрос. у посторонних людей не знающих.... ни вес, ни рост, ни достаток, ни условий. ни семьи, ни зачем, ни тупица ли, как ездит... и еще миллион нормальнх затыков на тупой вопрос. Брать надо авто которое нравится, на которое хватит бобла и ездить нормально.... первая вторая.... тысячная, какая разница если можеш взять машину а не троллить в инете...
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203674) 4 года назад
я за 8ку и выше, особенно для новичка
Дмитрий Левченко Мастер (2165) 4 года назад
ты вопрос читал или только заголовок?
Hugh Искусственный Интеллект (203674) Читал все что ты написал, так что спроси себя, что ты там написал.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200257) 4 года назад
вот такую.. половую
Дмитрий Левченко Мастер (2165) 4 года назад
ты вопрос читал или только заголовок?
Виктор Круглов Знаток (457) 4 года назад
деньги не большие, но позариться на старенькую иномарку можно. в основном это хотя бы покомфортней. в ремонте как повезёт. лучше искать с кем то кто шарит, чтоб не встать уже при перегоне до дома
Дмитрий Левченко Мастер (2165) 4 года назад
иномарок за эти деньги мало почти нет. Все мертвые и дорогие по запчастям
Виктор Круглов Знаток (457) Нет ну тут как то не логично получается, ты говоришь что первая машина и кроме макаки ничего не было и тут же утверждаешь, что нормальных нет запы цены и тд. если есть свои определённые убеждения, то смысла спрашивать нет, делай как знаешь. если не знаешь а только слышал, то слушать кого то или нет так же твоё дело, но бывает по разному само собой идеальной машины за такие бабки не будет, но повозить жопу для начала с какими то более интересными ощущениями в отличие от жиги вполне можно найти если поискать. про запчасти частично согласен, но тут тоже сам понимаешь, смотря что брать
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
мне вместе с первым ремонтом первая машина вышла в 150 тыс (праворульная камри) - доволен, , правда расход не очень радует по зиме
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 4 года назад
я себе брал после сдачи на права сразу ниссан тиида 12 года за 500 к

чтоб ездить а не ремонтировать . и не хлам
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 4 года назад
конечно возьми машину за 100 тыс. рублей! Любую, пофигу! Водить, правда, не научишься, зато ремонтировать вполне можешь научиться!