Почему с одной стороны мне на всех плевать, с другой я за всех переживаю ?

Измеритель Пальчиков Ученик (165), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
михаил шаров Просветленный (39106) 4 года назад
Да мне плевать, что ты там переживаешь
Измеритель ПальчиковУченик (165) 4 года назад
Та ты вообще насрано
михаил шаров Просветленный (39106) Да пох
Остальные ответы
Никита Артемов Мастер (1185) 4 года назад
Плевать, потому что с точки зрения природы, наша цель выживать и плодиться, а значит, что чья-то жизнь нас никак не волнует.
А переживаешь, потому что ты как минимум вырос в обществе, где уже существовало сочувствие, и ты это чувство разумеется впитал в себя также. Также есть еще много разных факторов, но тут уже самому догадаться можно) Например то что мы животные социального типа, сбиваемся в стаи и стараемся помогать друг другу т. к. это приносит нам также пользу. Еще как вариант, это психология человека, где то что он видит, воспринимает на себе (типо как мужику больно, если он увидит, как другой мужиу яийцами ударился). Потому и идет перкживание, словно беда случится не с кем-то, а с самим тобой.
Размышлять на все эти факторы можно много, поэтому лучшк вобще такими вопросами не задаваться)
Они бесполезные и никакой выгоды тебе не принесут. Скорек всего, в твоей голове он возник т. к. у тебя много свободного времени, и мозг хояет себя чем-нибудь занять)
Измеритель ПальчиковУченик (165) 4 года назад
Я иногда могу остановиться чтоб подумать
татьяна кирк Оракул (80750) 4 года назад
Родился, случайно, не под знаком близнецов ?
Измеритель ПальчиковУченик (165) 4 года назад
Нет, хуже овен
я б даже сказала, что баран)))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
В результате таких ПЕРЕЖИВАНИЙ все окружающие уже поумирали, а вы по-прежнему ЖИВЁТЕ
Измеритель ПальчиковУченик (165) 4 года назад
Потому что я бессмертный