Как увиличить басы на андройде

error 0000 Профи (638), закрыт 4 года назад
Я уже столько устанавливал бас бусдет и толку нет
Лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 4 года назад
чтобы там появились басы, музыку нужно слушать как минимум на басовитых наушниках, а лучше на качественную компьютерную акустику с диапазоном от 30 герц.
Остальные ответы
михаил шаров Просветленный (39132) 4 года назад
И не будет, динамик не даст, вкарячь саб 15 и будет басс
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 4 года назад
"Андроид", "астероид" и т. п. слова - пишутся через "и", а не "й".
Если тебе нужен солидный звук, то "андроид" тут не помощник. Это операционка для мобильных устройств, и не имеет никакого отношения к качеству звука. Если тебе нужен качественный звук, то используй качественные процессоры, носители без сжатия, дорогой усилитель и БОЛЬШИЕ колонки. С карманной пищалкой ты никогда не получишь ничего, кроме пищания.
ВалерийМудрец (13567) 4 года назад
Ответ... шедевр.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308853) 4 года назад
Нет в этой программе звуковых драйверов, это не компьютер, где всего напичкано....