Как посмотреть кто заходил на твою страницу ВКонтакте?

Vikalugina Знаток (370), закрыт 4 года назад
!!!Сразу говорю!!!
1) Приложение "Мои гости" показывают дезинфу, то есть, только тех, кто ставил лайки, комментировал и т. д.
2) Удаление страницы тоже не работающий вариант, т. к. оно палит только друзей.
3) Ссылки-ловушки сразу отпадают.

Есть ли тут умные люди?
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20930) 4 года назад
Обратись к хацкеарам, простые люди тут как бы это . .наши полномочия все - --
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
в тех поддержке ВК есть специально для таких умников готовый ответ, НИКАК - это развод, невозможно посмотреть
если все еще не дошло то напиши модератору
Морозов Костя Гуру (4938) 4 года назад
ну за 500 рэ могу подсказать, если ты себя умным считаешь
Как Как Ученик (129) 4 года назад
Скачать приложение "реальные гости ВК"
Джобин Мастер (1135) 4 года назад
Вы пишите "Есть ли тут умные люди?", а вот вы умный человек, задавать подобный вопрос?

Сайт ВКонтакте устроен таким образом, что НЕЛЬЗЯ видеть гостей страницы, а "умные люди" придумали ловушки и создали приложения. Так что, если хотите узнать, кто заходил на вашу страницу, то ставьте ловушку. Руководство можно прочитать, например, здесь: https://it-territoriya.ru/kak-uznat-kto-zaxodil-na-moyu-stranicu-vkontakte/

Ну а если вам это не подходит, то удалитесь из ВКонтакте и пользуйтесь Одноклассниками.