Если бы столицы были названы в честь президентов

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
Киев = Зеленхрад
СП = СанктПутинБург
Москва = Владимирград
Астана = Нурсултан
Минск = Лукашенск
Стамбул = Эрдогбул
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664100) 4 года назад
Надеюсь, что до этого больше не дойдёт. Это или "пережиток" (Вашингтон, Петербург), но для новых городов хотя-бы допустимо, или "дурь" казахов (Нурсултан).
Остальные ответы
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
Киев = Степано-Бандеровськ. (по типу Ивано-Франковска).
Одессу = Романо-Шухевичьськ
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Трамповск-Сити, Трамповск-Штат, БелоДомоТрамп, ТрампАвто
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244620) 4 года назад
А хде Саакашвили и Анджей Дуда ???
А во Францыи - Макароновилль
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
НЕ-е. Микроновилль лучше звучит
Алексей 2020 Знаток (370) 4 года назад
Стамбул - столица одноимённой турецкой провинции, а не целой страны. Столица Турции - Анкара.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Истамбул, не столица Турции, но выполняет важнейшую роль, чем Анкара .
В честь президентов и лидеров партий - это пройденный этап в ссср .
Сталинабад, Брежнев, Фрунзе, Гурьев, Скобелев, Павлодар, Куйбышев, Свердловск, Ленинград, пик коммунизма ..пик ленина ...а кто их сейчас то вспомнит ?)
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
Спб тоже не столица руси. Просто привел примеры
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Часто так бывает, что город не столица, а намного ее важнее, это как премьер министр в иных странах важнее, чем президент бывает