Про синаглизацию вопрос

Aston DBS Высший разум (488764), закрыт 4 года назад
Вопрос в плане теории и любознательности (не праткика)
Есть ли в наше время смысл ставить сигналку, особенно на авто отечественного производства?
Лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
на современные отечественные стоит, да и вообще стоит
удобная штука, а если сигналка хорошая и грамотно смонтирована, и еще секретка если стоит на отключение некоторых цепей, типо EFI или бензонасоса спрятанная хорошо с замаскированной проводкой то в двойне лучше
сигналка будет хороша когда твою машину коцнут ты сразу можешь глянуть в окно и запомнить номер уезжающей машины
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202221) 4 года назад
Свою придумай
Aston DBSВысший разум (488764) 4 года назад
неверное выразился...
"на авто отечественного производства"
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202221) Высоко иностранок ценишь
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
разумеется есть
---
хотя бы только ради автозапуска
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
дешевую можно-двери открывать если на ней нет цз и иммо