Про синаглизацию вопрос (2)

Aston DBS Высший разум (488768), закрыт 4 года назад
Все плюсы и минусы синаглизации с автозапуском?
Только давайте без мифов, что нажал на кнопку и от тебя машина твоя уехала, как это любят подростки байки друг другу рассказывать)
Лучший ответ
Zmey Оракул (64438) 4 года назад
Из минусов отметил бы только реально бОльший расход топлива авто, т. к. на месте все же кушает бензин) А так удобно. Настроил автозапуск по напряжению, если акб будет садиться - заведется, поработает, заглохнет. Завожу за 5 минут до выхода из дома, сажусь подогретый салон и еду. Самая популярная сейчас сигнализация starline a93. Не знаю, что в ней так всем понравилось. Всего на 500р. дороже мне обошлась E96 BT. Гораздо более функциональная, удобная. Брелок удобней и красивей. Я очень доволен.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (22891) 4 года назад
А какие минусы, ток плюсы зимой.
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
какие могут быть минусы? )
---
когда вышел из подъезда в легкой куртке, сел в теплый автомобиль и СРАЗУ поехал? ))

или, к примеру, если акк не внушает доверия, а ночью -25...
если он разрядится и замерзнет, то с утра Вы не то что на работу, а в магазин за новым акком не уедете. Сигналка же контролирует заряд АКБ.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 4 года назад
Ну это очень удобно. Если всё грамотно настроить и установить. Машинка сама себя греет когда ей холодно. При чём на расходе топоива это особо не отражается. Можно заранее прогреть двигатель, что б не терять время, особенно удобен пуск через GSM модуль. С любой точки города достанет до машины.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
с кнопки действительно машина может уехать, если передача воткнута была или если на ручник не была поставлена на нейтрали и дорога с уклоном
минусы - может заглючить, можешь потерять/сломать брелок
Aston DBSВысший разум (488768) 4 года назад
ну не знаю, пробовали по приколу, тупо не заводилась на скорости
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) зависит от авто, может датчик в КПП залипнуть, и заведется на любой скорости
вадим морозов Гуру (3856) 4 года назад
У меня тринашка с китайской сигналкой cenmax. Пару дней как приобретя машину, стал разбираться с её настройками- заводилась машина сама при достижении определенной температуры. И как то приехал к дому, поставил на скорость и ручник- стал ковыряться в пульте, и тут машина на скорости завелась и въехала в жопу соседу, а соседская догнала впереди стоящую. Хорошо что все были знакомые, всё обошлось. Теперь на скорости не оставляю вообще. А так удобно конечно, прыгнул в прогретую и улетел. По поводу конкретно сигналка Сенмакс- иногда при постановке на охрану тут же начинает вопить сирена, приходится снимать и ставить заново, иногда на пульте высвечиваются якобы открытые двери, иногда пульт не видит что машина заведена. Но в общем я уже привык и в целом доволен наличием автозапуска, с учётом того что машина копеечная, приятная фишка. Автор, посмотри видосы как тачки на автозапуске наводят суету на улицах, это вполне реально.