Может кто знает не могу понять как составить запрос и чекбоксы на выборку
Женя Абрамов
(2885),
на голосовании
4 года назад
Есть таблица в ней есть поле speci следующее поле pvalue и есть еще pid в теории получается так pid = id товара speci=название параметра pvalue=значение параметра то есть теоретически если мы знаем названия полей и значений можно выводить разные pid пример
pid speci pvalue
22 Memory 4GB 9 Memory 4GB
вывести 2 товара я думаю по этим 2 условиям не сложно
в теории получается так pid = id товара speci=название параметра pvalue=значение параметра
то есть теоретически если мы знаем названия полей и значений можно выводить разные pid
пример
pid speci pvalue
22 Memory 4GB
9 Memory 4GB
а как вывести разные значения в pvalue например
pid speci pvalue
22 Memory 4GB
21 Memory 12GB
30 Memory 6GB
31 Memory 8GB
реально ли вобще вывести 4 чекбокса со значениями 4GB 12GB 6GB 8GB
чтобы при выборе 2 например 12 GB и 8 GB вывело id 21 и 31
реально ли вобще это сделать через адресную строку
кто поможет буду благодарен спасибо