Здание оставляют по договору аренды, какие документы брать у арендатора ?

XXXXXXX XXXXXXXXx Знаток (298), закрыт 4 года назад
Я являюсь арендодателем земли, мою землю взяли в аренду по договору аренды и построили на ней здание сносить не хотят и отказываются от здание. Какие документы могут подтвердить то, что арендатор отказался от здание при расторжении договора аренды.