Бьютилэнд
+2Самое быстрое слабительное
Мой парень вечно мучается от запоров. Он выбесил вчера, "болит живот опять". Я говорю - прими лекарство, а он сказал что все средства действуют только через много часов. Я не поверила, мы поспорили с ним. Теперь посмотрела в интернете, слабительные вправду не сразу срабатывают. Если он не сходит в течение часа, то я проиграю ему желание. Что делать?
Самое быстрое слабительное это клизма.
в попку свечка
Касторка или сульфат магния, через 2-3 часа понос начинается
Молоко сельдь огурцы вместе
Моментальное слабительное - это микроклизмы микролакс или глицериновые свечки.