Что за достопримечательность (Италия)?

--- Знаток (289), закрыт 4 года назад
Подскажите, как называется данная достопримечательность? Правый верхний угол на магните
Лучший ответ
С К Ученик (217) 4 года назад
Вообще, я видел два варианта этого магнита. На первом башни Болоньи, на втором башня Обжоры из Сиены:
https://kolllak.livejournal.com/86892.html

Но что тут китайский гений изобразил сложно сказать, больше похоже на Сиену.

---Знаток (289) 4 года назад
А справа от Марии Дель Фьоре что это
С КУченик (217) 4 года назад
Это Миланский Дуомо

Остальные ответы
Дмитрий Виноградов Мастер (1260) 4 года назад
Возможно крепостные стены болоньи. Тоже туристический объект.