Если мужика не кормить мясом, он не будет заниматься с тобой любовью?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Артур Павлецов Просветленный (32306) 4 года назад
Если мужика не кормить мясом, то он уйдёт к той, которая его будет кормить мясом. Ведь давно известно всем, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Анекдот по теме. Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет она! Врет! Она меня не кормит! Дайте мне тарелку борща и я тут всех перетрахаю.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
.так тупо.... _болЬше Артуру не наливаем.. __))))
андрей токарев, этот анекдот доказывает гипотезу Артура ))
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
пойдёт за костью в борще к соседке
Галина ЧермянинаЗнаток (307) 4 года назад
чушь это не от мяса Кто ест много мяса становиться злым а не сексуальным
ietlima Искусственный Интеллект (128804) видно твой муж жрёт только супчик из лебеды
A.D Оракул (96465) 4 года назад
Он что, животное что-ли?
i Оракул (88312) 4 года назад
Не сможет просто.
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
Как можно не кормить мясом!? Нах такая баба что заставляет мужика травой питаться.
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Ну, петух вроде бы мяса не ест, а вот всех своих курочек без внимания не оставляет.))
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 4 года назад
А разве яица не сами берутся?
richard k Оракул (89669) Не слышал ни про один такой случай.))
Елена ВедаМудрец (13879) 4 года назад
да и бычок тоже...)
производитель...)
richard k Оракул (89669) Так точно.)
Igor Оракул (67585) 4 года назад
А главное не будет лизать "там"))
rad Профи (605) 4 года назад
Есть мужики, которые веганы. А я мясо люблю. Большой такой кусок отварного. И ещё бульон чтобы. Вот. Ага.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Многие бабы и рады бы были мясом-то не кормить. На кой такой секс, минуту подёргался на теле, и храпеть, зубами к стенке.

Да и возни с мясом много.
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Не знаю, мясо в чистом виде.... лучше вкусно готовить из мяса, разные блюда, по вкусу объекта.
DJ Bender Гуру (2643) 4 года назад
я б пендаля такой жене дал
Фархат Халиков Просветленный (20266) 4 года назад
Попробуйте наоборот:
Вечером секс, утром -мясооооо!
Утром секс, вечером мясооооо!
Пост Малон Знаток (414) 4 года назад
Сильно его не мори, а то вдруг во время секаса от тебя кусок откусит
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 4 года назад
...мужик не пропадет... он найдет место где его будут кормить)
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Я иногда пост собладаю. Разницы нет, ест он мясо или нет. Всё одинаково.