Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы себя любите? *

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
* По скока раз на дню?
-------------------------------------------------------------------------------
Помогите кто-нибудь проснуться :(

Лучший ответ
Остальные ответы
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992) 4 года назад
хорошо, ща лизну
садись на язычок
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Не, я такое не люблю)
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992) а ты представь, что именно он виноват во всех бедах и попытайся его раздавить
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ты в гости напрашиваешься ? )))) Иначе как тебе помочь через телек ))))
Хорошего настроения !
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Та я знаю что к тебе без приглашения можно))
Доброго всего..))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Спасибо !
Ты мне сюрприз хочешь сделать ? ))))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Я зарядку делаю и эндорфин сам идёт ✌️
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 4 года назад
переходим на трёх разовое питание, понедельник-среда-пятница....