Кто всё ещё сидит на Windows XP ?

Уставший Ученик (239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Я, ну и что?
УставшийУченик (239) 4 года назад
ты молодец, сидишь на нормально ОС
®™ Искусственный Интеллект (111524) Всё не так просто... На половине компов приходится на 7ку переходить...
Остальные ответы
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
да много кто, банкоматы некоторые на ней работают даже.

лучше уж 10 нафаршированной телеметрией и троянами ака закладками.
карлуччоИскусственный Интеллект (248153) 4 года назад
сменили
Zak Saturday Мыслитель (6522) карлуччо, 10-ка не нужна если не геймер то 10-ку ставить смысла нет.
#rootМастер (1224) 4 года назад
>лучше уж 10 нафаршированной телеметрией и троянами ака закладками.

дурачина прастафиля

ты сидя на этом ресурсе больше инфы сливаешь чем с 10ки - а если суда ещё гугл добавить с яндексом - то 10ка уходит далеко на задний план.
Shade Искусственный Интеллект (276495) 4 года назад
ChipИскусственный Интеллект (111064) 4 года назад
Ничего что стимом XP и Vista уже как больше года не поддерживается и на них не работает? Следовательно их в списке тупо нет.
Так что довольно некорректный пример.
Shade Искусственный Интеллект (276495) вот открыл мне глаза) я не пользуюсь стимом
Рыбак . Просветленный (24414) 4 года назад
я,
сижу на работе,
комп. древний,
Word, Exсel и несколько прог, заточенных под ХР,
по сравнению с другими компами с Win7 и 10, работает довольно быстро
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
у нас целый класс компьютерный на ХР. прекрасно все работает. И очень внятный интерфейс.
вот когда компы спишут, может быть купят новые, на которые поставим 10ку.
а сейчас списывают технику, купленную до 1997го года
#rootМастер (1224) 4 года назад
Дай бох вместе с тобой спишут.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) Я надеялся, что меня спишут раньше. полтора года оставалось до пенсии бы. а придется ещё на 3 зависнуть до "списания" )
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364542) 4 года назад
бывший муж. у него комп не подключен к интернету для интернета ноутбук и у него на компе ХР