Посадят ли в тюрьму? Или что будет вообще

Полина Попкова Ученик (76), закрыт 4 года назад
Добрый день, ситуация такая, совершил преступление по 161-1, на момент преступления в законную силу не вступил приговор по 158-2(ущерб возмещён). Если на суде отдам ущерб в 2 раза больше, и характеристики хорошие добавят условный срок? уже есть условка 1год 3 мес, 3 месяца уже отметил) посадят ли? Или что будет? Скоро суд
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221807) 4 года назад
Можете не платить, реальный срок вам обеспечен.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 4 года назад
Однозначно посадят
Ну ты и идиот.... писец просто.
oN Просветленный (43790) 4 года назад
скорее всего да! ну за то в следующий раз думать бкдешь!
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Всё на усмотрение суда. Но деньги любят все, это ключ почти ко всем дверям, вопрос в количестве.
https://pravo163.ru/chto-grozit-za-prestuplenie-predusmotrennoe-ch-1-st-161-uk-rf/