Мужчина который поднимает руку на женщину, кто он?

Надежда Надеждина Ученик (116), закрыт 4 года назад
Если мужчина поднимает руку на женщину, кто он по вашему мнению?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) 4 года назад
Уже не мужчина...
HAL 9000Мудрец (16953) 4 года назад
Всё зависит от ситуации!
Если это самозащита то хорошо, к примеру на вас напали с ножом или с другим холодным оружием!
Неважно кто это мужчина или женщина человек имеет право на самозащиту!
P.S. Всё зависит от конкретной ситуации, а такой ответ, если ударил женщину это не мужчина это слишком примитивно!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) Мы не берем крайние ситуации.
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Ну, знаешь, я ненавижу мужчин, которые плохо относятся к женщинам. Но, я живу, и с годами получаю опыт от общения и жизни с женщинами (мне 23) и я пришел к мнению, что, если девушка, крайне не одыкватно себя ведет (сама поднимает руку, очень плохо относится к детям, пытается крупно обмануть, или в наглую психологически издивается над мужчиной) то дать ей мандюлей, в принципе полезно. Но с пониманием, рассуждением, и если уже совсем нет другого выхода. Или просто уйти от такой женщины.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) Зачем с такой жить-не имеет смысла и перспектив.
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28470) 4 года назад
Слабак. Если женщина не может себя контролировать и ведёт себя вызывающе, иногда нужно обнять. А иногда нужно поднять в воздух, подождать.
Павел ЛатухинМыслитель (5652) 4 года назад
А лучше послать её подальше и не марать об неё руки...
В точку.
Илья Кастанов Ученик (110) 4 года назад
Человек который не думает что делает, если он поднял руку на женщину он уже не мужщина, а слабак
Богдан Тиханов Ученик (124) 4 года назад
Смотря какая причина и с какой силы
Vall Gorr Мыслитель (6227) 4 года назад
Хозяин в доме
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
Хозяин тот, чей дом. А не тот, кто бьёт более слабых
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) Елена Ламова, пизду б прикусила!
Vall GorrМыслитель (6227) 4 года назад
Леночка, вы правы конечно, а это - шутка!
Он Мудрец (16382) 4 года назад
ни вижу никаких оснований для причисления к кокйлибо группе мужчину который поднял руку на женщину... не зная обстоятельств только тупицы могут начать вопить что он "слабак" что это недостойно и все дела
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) 4 года назад
Че, равноправие не нравится? А так боролись, так боролись....
твоМудрец (19602) 4 года назад
Быть избитым это какое-то уникальное право? Разве мужчины не избивали женщин до появления феминизма?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) Да, вот как раз вовремя девочка, избивающая таксиста появилась в сети. И таких тварей тоже считать женщинами?
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Если виновата, значит по делом ей. А если нет, значит это не мужик.
Антискрепа Оракул (96672) 4 года назад
Женщин бить нельзя. Если женщина истеричка и провоцирует то правильно будет уйти от этой женщины, а не бить её
Совесть Твоя Просветленный (22872) 4 года назад
Мужчина который поднял руку на женщину убил в себе мужика.
Старый холостякМастер (1608) 4 года назад
Нет, он убил в себе мужчину .
А вот мужик в нём как раз таки родился .
Совесть Твоя Просветленный (22872) Можно и так, суть то печальная то все равно одна и та же.
Александр Сумин Мудрец (11450) 4 года назад
Мало входных данных, есть такие дамы, которые этого честно заслуживают.
Павел ЛатухинМыслитель (5652) 4 года назад
Женщина этого не заслуживает.
А б*ять и дрянь - это не женщины
Но они то все равно все себя женщинами считают. Вот и думается что вопрос некорректен как минимум.