Что будет, если на "Термексе" поменять тэны местами?

Григорий Алекс Мастер (1251), закрыт 4 года назад
Меня дома не было, нужно было тэны заменить, пришел жена говорит, я прикрутила, смотрю, а прикрутила наоборот, там где 1.3 стоит 0.7. Вот думаю, менять или оставить?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83861) 4 года назад
Абсолютно ни чего . Если он всегда вкл на максимум . Если нет, то немного дольше будет нагревать воду .
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62700) 4 года назад
Чувствую ты там наменяешь с такими познаниями в электрике, спалишь дом нафиг