Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы как желаете своим любимым доброго утра?))

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Доброе утро, всем чмоки в этом чате))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 4 года назад
та у меня нет любимых, ток для здоровья дядька))) но он об этом не знает, не готворите ему не рушьте его мир))))))
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Я тут почти никого не знаю, а точнее знаю трёх людей пока, так что мне можно говорить всё что угодно)
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) )))когда думаешь, что кого то знаешь, потом оказывается, что вообще не знаешь))))
VGB Искусственный Интеллект (118493) 4 года назад
Каждой на прощанье - плитку шоколада.
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
поглаживаю письку))) добрава, студентачка!)))))