Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ? Вопрос самым умным!

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 4 года назад
Почему, когда с тобой здоровается кто-то на работе, это не вызывает никаких эмоций!
Но, стоит сказать молодой женщине в ТДВ "ДОБРОЕ УТРО, ЮРОЧКА!", то сразу расплываешься от удовольствия!!! ))
Лучший ответ
The Beyond of Mind Просветленный (23768) 4 года назад
Доброе утро, Юрочка, чмоки- чмоки)))
Источник: Потому что ты знаешь, что тут это от души)
Остальные ответы
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
тдвшные тетки нас приваражили сваими разговорами о сексе минетах куни сиськах)))))
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Знаете- подсознательно- мы не доверяем тем- кого часто видим- и восхищаемся теми- кого мало знаем и -- как вариант- больше ближе Никогда не узнаем -- вот- и вам также Насыщенногог дня )