Здравствуйте, вопрос по работе в полиции

Данилка Знаток (337), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, возьмут ли меня на службу с категорией военника Б-годен с ограничениями (Из-за плоскостопия)
Лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
В полиции иногда такие кадры работают, что вообще непонятно, как они аттестацию по физподготовке проходят. Попытаться стоит.
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (8967) 4 года назад
Если на территории Российской Федерации, то, возможно, снисходительность и будет вам.
Ибо вроде как в Арабских странах, Европе и, по крайней мере, Австралии, даже на такое бы посмотрели — строго.
Вы бы, если честно, такие вопросы задавали не на подобных форумах, как данный, а пошли бы в конкретное Отделение, куда собираетесь устраиваться. Да спросили бы уже там, как следует.
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
берешь телефон, заходишь в авито, там будет номер, там и задаешь этот вопрос, он будет точнее чем в каких то там ответах
Серый Искусственный Интеллект (221831) 4 года назад
Всё вам расскажет и даст заключение ВВК, а можно или нельзя никто вам не ответит с точностью до максимума.