люди блин почему так просто боюсь потерять свою принцессу хотя поводов никаких нет просто вот так вот?

ТоLKo её MalьчiK Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Beatris Мастер (1000) 15 лет назад
Александр, ты её очень любишь и дорожишь, так и продолжай, только сам не создавай себе иллюзий, и не пытайся в них верить, если любишь, то ты свою любовь никогда не потеряешь! а самое главое, я тебе хочу дать совет, никогда не ревнуй свою девушку, или просто не показывай свою ревность. я уже обожглась на этот счёт. доверяй ей, и у вас всё будет просто замечательно. и никогда больше не задавай себе этот ужасный вопрос.
я очень рада за то что вы сумели создать такую настоящую и крепкую любовь. я вам желаю такой любви еще больше!
P.S. я хочу чтоб ты остался в мире и не удалял его! пожалуйста, выполни мою просьбу!
Остальные ответы
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Когда всё хорошо, тоже нехорошо. Вот человек и ищет себе проблему.
Певнева Иришка Знаток (344) 15 лет назад
Потому что любишь и дорожишь ей!!!!
Лилит Мастер (2175) 15 лет назад
Да нормальная реакция любящего человека.
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Человек притягивает то, чего боится. Не бойся. Будь уверен!!!
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
Это радует.. значит ценишь человека!:))
Лидия Гуру (4115) 15 лет назад
значит ты ее очень любишь. Правильно, лучше сейчас переживай и дорожи ею, чтобы не получилось "имея - не ценим, потерявши - плачим".