Чем плохи Шевроле Круз? В инете большинство мнений негативные

Zchn Wrt Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64212) 4 года назад
В интернете диванных экспертов слишком много. Можешь считать меня одним из них. Авто нормальное. Минус в возрасте, кузова у них не вечные. А вообще машинки без особых проблем. Моторы долговечные, коробки и автоматы и ручные хорошо ходят, подвеска вполне средняя, ремонтопригодность не на высоте, но ничего, нормально. Я бы оценил как вполне себе сносный автомобиль из своей ценовой категории.
Zchn WrtУченик (10) 4 года назад
Лучше чем фокус 2?
Zmey Оракул (64212) Кому как. Мне больше Фокус нравится. Особенно в комплектации Гиа (а не Чиа, как многие говорят). У Фокусов богаче выбор моторов, могу про любой вкратце рассказать. У Фокусов в названой комплектации очень много интересных и нужных "плюшек". Они надежны, довольно комфортны, особенно спереди (сзади шумней). Стабилизация, обогрев лобового (почти на всех), климат, куча подсветок (ночная дежурка красная - очень удобна), обогрев сидений, форсунок омывателя и куча всего остального позволяет очень комфортно себя чувствовать. Платформа и подвеска, безопасность - Volvo s40, моторы 1.8 и 2.0 - Mazda(3,6). От Форда только шильдик и вид. Надежный.
Остальные ответы
Павел Лавренчук Гуру (4361) 4 года назад
на вкус и цвет, знакомый 6 лет катает и только мелкие проблемы, как и у всех
имя фамилия Оракул (66057) 4 года назад
Тем, что их проектировал (модель) Том Круз. А проектировщик из него никакой. Он же тупо актёришко, не более того.
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Машина то хорошая, но не для наших дорог и цен на бензин. Это как феррари в деревню покупать. Резюмирую - машина мягкая, ломкая, дорогая, обжористая, для наших дорог паркетная и честно говоря неуклюжая.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Феррари тоже лоу кост?
кот котофей Оракул (70600) Виктор, Что такое "лоу кост" я не знаю, но как то друг решил похвалиться покатать меня на ней по треку (специальное место где за деньги можно всласть погонять без гайцов и штрафов). Так вот метров 500 я выдержал, дальше мои почки сказали что то вроде твоего выражения и потребовали чтобы их высадили - каждый шов, каждая трещинка отдавались "бум-бумом" в моём несчастном теле. А ведь трек был намного лучше реальных дорог. Так что в деревне она вообще не поедет, а если и поедет, то не далеко.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Для автомобиля низшей ценовой категории (лоу кост) прекрасное авто с просторным салоном и энергоемкой подвеской.
Галина Гуру (3704) 4 года назад
Потому-что впереди эмблема - крест. Замечали?, Как скорая помощь.
Алексей Александров Просветленный (41888) 4 года назад
Обычная иномарка. Ничего выдающегося. Но я бы поискал японку. Они вечные!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 4 года назад
Да норм машина, простая в обслуживании, без турбин и роботов, без каких либо серьёзных проблем .
Aston DBS Высший разум (485956) 4 года назад
Чаще весь негатив идет со стороны любителей марок из отряда конкруентов. Им в салоне мозги промыли, что "это вот лучше, чем вот это",а они повелись и распространили, даже не подумав, что их развели. Про ВАЗ у нас тоже сплошной негатив, но на дорогах их меньше не стало от этого, а почему. а потому что эти вопли идут от мажоров, коим папеньки-маменьки авто купили, а сами даже на колесо не заработали, либо от любителей езды на транспорте общественном. Так что выводы такие: нравится-бери, никого не слушай. Проблемы есть у каждой марки модели и каждая марка и модель критикуется. Но изначально изучи все аспекты и стоимость содержания, а то получится так, что авто ты взяли и остался без штанов