Rtx 2080 хорошая видеокарта?

Имя Фамилия Ученик (227), закрыт 4 года назад
Или за эту же сумму можно какие то две купить в SLI ?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 4 года назад
Одну 2080 с тремя кулерами. И забудь про лаги, тормоза, перегревы и прочее. Даже в 4K. Самая стабильная и производительная видюха на сегодня за доступные деньги. Если хочешь прироста fps на 3-4%, то супер бери, если чисто для гейминга хочешь.
Две в sli сегодня это неактуально. Если только оптимизировать под какую-то ОДНУ конкретную прогу/игруху. А так это бессмысленное приобретение для порубиться с комфортом.
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (276501) 4 года назад
хорошая
сейчас игры плохо со слаем дружат
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
Да но во-первых, у тебя не будет rtx'a а во вторых, она лучше
Celeron Оракул (59836) 4 года назад
Так себе, вот 2080 super огонь
Шашлыки ВиноПрофи (984) 4 года назад
2080 super почти ничем не отличается
Celeron Оракул (59836) Ну конечно, ты тесты то посмотри, 2080 Super ближе к 2080 Ti нежели к простой 2080
Олег Олегович Мыслитель (5094) 4 года назад
Хорошая. Для 2к/4к разрешения, на 4к конечно не на ультрах все потянет, но играть можно. Слай-не советую, игры плохо с ним дружат
Kotti YangИскусственный Интеллект (139141) 4 года назад
Потянет и на ультрах. Но до 40-45 фпс проседать будет в тяжелых современных играх. Не критично. Так что не надо тут бла-бла.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 4 года назад
В любом случае одна хорошая карта всегда лучше, чем две более слабых в SLI.
Петр Алексеевич Оракул (81214) 4 года назад
Хорошая, но не такая, как 2080 супер.
Две вместо одной имеет смысл брать 2 х 2070 супер вместо 2080ти, но далеко не во всех играх будет прирост, в некоторых будет падение производительности, где-то работать будет только одна карта.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139141) 4 года назад
Ты дурак или как? Ты, похоже, из тех, кто тюнингует жигуль, вместо того, чтобы купить Октавию )) Всегда забавляли такие )
А про 2080 супер читай.
https://otvet.mail.ru/answer/1961400990/cid-310077992
Петр Алексеевич Оракул (81214) Дурак твой батя, чего сказать-то хотел?
Artem Matv Оракул (92789) 4 года назад
Бери либо 2070 super, либо 2080 super