Парни, а если вы случайно заметите, что девушка обладает большой физической силой (как у мужика практически)?

lala la Ученик (228), закрыт 4 года назад
Как отреагируете? Перестанете воспринимать ее как даму?

Ну, скажем, она женственная, длинноволосая, фигуристая, ходит в платьецах, ..
и вот .,вы случайно увидели как она с легкостью двигает мешок с картошкой, как будто он весит не 50кг, а 5 всего, поднимет тяжесть с легкостью, которую нетренерованному мужику будет тяжко..
не разочаруетесь?
повторюсь, -барышня очень приятна и интеллигентна
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 4 года назад
Мечтаю о такой, меня бухим на руках носить будет
Александр Мартыненко Мастер (1042) 4 года назад
Это не девушка, у меня на такую вообще не встанет)
lala laУченик (228) 4 года назад
т. е она вам нравилась, внешне приятная, женственная, вы о ней мечтали, но случайно увидели ее силу.. этого достаточно чтобы слиться??))
Александр Мартыненко Мастер (1042) Я не буду злиться, я просто разочаруюсь
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Сначала - фото (ню).
lala laУченик (228) 4 года назад
Альберт КронштейнМыслитель (6400) 4 года назад
Не ню, конечно, но вполне конкуретноспособно.
lala laУченик (228) 4 года назад
ахахахахахаха! Благодарю!)) Вот буду знать, что я не "ню"!))) Ахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Нормально, пригодиться. Что дано Всевышним это не спроста
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 4 года назад
Баскетболисток никогда не видели?