Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тя ангел-хранитель какого пола?

⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Это необъяснимо... Сидит в третьем глазу... Поэтому могу предсказывать и лечить...
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
)))))))) Шутница однако))))
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Нет. Я видела аварию страшную и.... замела", как Ангел-Хранитель-Душа покинула тело мужчины (такое испарение ввиде дымки было).. и ещё много интересного происходило..
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 4 года назад
Мужского ))) я так думаю
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
А прочувствовать никак ? )))))
Маруся Искусственный Интеллект (684562) А как ты это чувствуешь ?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Если ты моя хранительница, то с удовольствием ))))))
Маруся Искусственный Интеллект (684562) Я думаю . ангелы . кто помогает, когда сил нет, нее
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Так люди тоже помогают когда силы на исходе ...
Маруся Искусственный Интеллект (684562) Нуу, вот, мужчины и приходят на помощь )
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
И помогают пока у тебя силы не закончатся ? )) или сами быстро выдыхаются ? )))
Маруся Искусственный Интеллект (684562) Да по всякому бывает, зачем ты выпытываешь ?))) Иногда мы говорим о разных вещах
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Может помочь хочу ))
Маруся Искусственный Интеллект (684562) Виртуально ?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Как получится ))) Когда то работал в телемастерской ))))
Маруся Искусственный Интеллект (684562) Это на телеки на лампах чинил?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ага )) Менял лампочки ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
мне кажется... что мужского.. помогает всегда
Источник: драсти)
⚓체력 은 국력 이다Знаток (298) 4 года назад
Драсти)