Случайно установил windows 10 pro

Павел Скоробогатов Знаток (280), закрыт 4 года назад
Помогите
Значит, я случайно обновил свой windows 10 home на pro
Теперь у меня просят активировать винду, но ключ подходит только для home
Как теперь мне установить home и не потерять свои личные данные
Дополнен 4 года назад
Откат системы пробовал, нге прокатило, винда все равно про стоит
Лучший ответ
☞ Файзулло Mirzozoda ☜ Ученик (86) 4 года назад
Поищи ключи активации в гугл!
Остальные ответы
Николай Сизов Ученик (104) 4 года назад
бекап, откат системы, восстановление системы до крайней актуальной точки
Мореход Искусственный Интеллект (568903) 4 года назад
Данные скачать на другой диск, а это формат С:
Марк Борода Мудрец (11292) 4 года назад
Откат сделать. При обновлении делается резервная копия. Загуглите, как откатить Windows 10.
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
как это случайно? типа делаю сам не знаю что? тогда кто вам виноват? если есть точка отката, откатиться, но не факт что она есть. сносить винду эту и ставить прежнюю
Иван Иванов Оракул (62700) 4 года назад
А-ха-ха-ха!!! Случайно! Насмешил так насмешил, кул хацкер.