Активация виндовс 10 про

§*Mr Darin Ma$tiFF *§ Ученик (60), закрыт 4 года назад
Помогите как активировать виндовс 10 про? если есть ключи у кого либо скиньте пожалуйста на почту. KMS не активирует систему ошибку выдаёт
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека ... Мастер (2329) 4 года назад
Активаторов куча, пробуй другой и самый свежий
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Купи лицензию на ebay, там она стоит 1-2 доллара.
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
Ну как так можно то? Буквально вчера ставил Win10 Pro.
1 Скачал утилиту с сайта майкрософт https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
2 Создал загрузочную флешку этой же утилитой.
3 Скачал KMS активатор с nnm http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1011642&start=15
4 Отключил антивирь запустил активатор от имени администратора
Это все чего тут сложного нет ничего. Я ответ писал дольше чем качал активатор и активировал винду -_-
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 4 года назад
Ключи стоят денег. Посему - Windows 10 digital activation (ссылку дать не могу по понятным причинам, но поиск законом не запрещен) либо покупка легального ключа.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124510) 4 года назад
млять, забудьте вы про KMS! есть же w10 digital activation program – самый корректно работающий активатор.