Здравствуйте, подскажите пожалуйста возьмут ли меня на вакансию администратор в фаб лаб тюмгу Алёна 20 октября?

снежана снежная Профи (701), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
Как будут с трудоустройством, не могу найти раьоту
Дополнен 4 года назад
Руководитель мужчина
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Трущёва Профи (636) 4 года назад
Скорее нет.
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
А почему?
Наталья Трущёва Профи (636) Видимо, там конкуренция большая.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
не видно хорошей работы ...
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
Спасибо (
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) снежана снежная, я не специально )
Igor Tart Оракул (88796) 4 года назад
Верно, что в этой простой задаче ты никаким гаданием не найдёшь ответ.