Здравствуйте, вопрос по поводу гарантийного обслуживания на розетке.

Валентин Ермаков Мастер (2172), закрыт 4 года назад
В общем я заказывал товар на розетке через доставку НП, так как в моём городе нет представителей этой компании, теперь мне нужно вернуть товар по гарантии в сервис, там написано что для возврата нужна полная комплектация товара (имеется), гарантийный талон (имеется) и товарная накладная (у меня её нет) возможно потому что через интернет заказывал, ну в общем без понятия, если я отправлю товар в полной комплектации и с гарантийным талоном, но без товарного чека, они не будут потом на мороз падать?
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Отправляйте копии документов в хорошем качестве. Оригиналы оставляйте себе. Иначе у Вас на руках ни товара, ни документов на него... Чем докажете, что он у Вас вообще был ?
Храните все документы отправки, отправляйте с полным описанием вложения, подетального. работники почты Вас активно будут не любить, но это защитит Вас от обвинений в некомплекте. Обязательно сделайте КАЧЕСТВЕННУЮ медленную видеосъёмку товара со всех сторон и ракурсов и сбросьте видео в облачное хранилище, в тот же день. Это будет доказательством отсутствия следов неправильной эксплуатации на момент отправки.
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83649) 4 года назад
То что товарного чека нет - понятно . А кассовый есть?
Если нет, то как вы вообще докажите факт покупки?
Да и в гарантийном талоне 100 пудово, отметки нет о продаже .
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 4 года назад
Да ну какой чек, если я с карты оплачивал. Ну с сайта распечатки с логотипом розетки, с серийным номером, номером заказа сделал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659533) 4 года назад
надо было чек распечатать с сайта розетки при заказе
звони в розетку и обьясняй
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 4 года назад
Ну я распечатку сделал с сайта, гарантийного талона ещё, ну кроме оригинала с логотипом розетки, где указан серийный номер покупки, сделал распечатку с номером заказа, где указана дата и время покупки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659533) ну а больше ничего не надо-номер заказа есть остальное несущественно
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
Врёшь ты всё: пробовал я заказать через розетку -- молчит и не берёт заказ. Может надо вилку с неё выдернуть, а?