Скажите, что можно сделать с швом от кесарева? Фото внутри!

лиса Знаток (402), закрыт 4 года назад
Мне испортили живот операцией НЕ НУЖНОЙ кесарево сечения, скоро 2 месяца как родила 4 ребенка. Ни 4 беременности ни другие врачи, у которых я рожала, не испортили мне ничего. В этот раз меня изуродовали.
Шов высокий, вмятина получилась посередине живота, видно в любых трусиках. 1. Что можно сделать? 2. Так высоко сделать- это нарушение техники или норма, я ни у кого подобного не видела! Интересуют любые способы улучшения! Спасибо заранее за подробные ответы!
Дополнен 4 года назад
ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО.
Дополнен 4 года назад
Ещё вопрос: можно ли посудиться?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (213695) 4 года назад
Кроме пластики тут ничего не сделаешь.
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Какой пластики? Вы врач или есть опыт по знакомым?
Сергей Искусственный Интеллект (213695) Пластическая операция которая убирает шрамы.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470403) 4 года назад
Может, худеть?
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Худеть само- собой. Скоро 2 месяца со дня родов, так быстро живот не уйдет и без кесарева. Но пресс нельзя качать полгода! ПОЛГОДА!!!
2 см в месяц, кожа стягивается не так быстро. Не спеши, медленно худей и подкачивайся.
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Лазером убирают шрамы, но там побочку надо смотреть, лазер на кровь влияет
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Дело не только в шве а сам живот изменился, нависание кожи мышц. Лазер чисто косметику делает. А вмятину куда?
Виктория М. Просветленный (27065) Подкачаете животик и норм будет
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
у родственницы после 2 родов отрезали первый шов и зашили косметическим швом... стало красивее
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Я не буду рожать 5 ребенка))))) , а вот переделать шов- да, хотелось бы. Где можно это сделать только...
roman_shibaev Мастер (2103) 4 года назад
Красивую татуировку, чтобы шов был элементом рисунка.
Алексей Веремейчик Ученик (181) 4 года назад
Не удаляй. Пусть шрам напоминает детство.
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
Живот уйдет ничего не видно будет, а рубец можно мазать контрактубексом
Виктория М.Просветленный (27065) 4 года назад
Контрактубекс не даст никакого эффекта, уже 2 мес. прошло
аЩ Мудрец (11580) 4 года назад
Норм, видел и хуже-вертикальный, с рубцами от швов и шириной сантиметр...
А этот тоненький, в складочках потеряется:)
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Сиськи поближе если можно фотайте, а так четвертый ребенок чо ты хотела
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Ой) мужчины есть мужчины))) пофиг вам эти швы все и прочие женские печальки. Попа, грудь вам надо. Ахахаха и улыбка. Причем тут 4 ребенок то? Ни ребенок мой, ни моя беременноть не делает врача жопоруким. Был бы классный врач, была бы я без этого гребанного шрама и не было бы меня на форуме здесь.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Пластика.... Потом в спортзал... Сало сгонять!
Абадон Громов Оракул (63169) 4 года назад
только пластическая хирургия, но именно эта операция настолько проста что я б ее сам своей жене сделал
Ольга Рамшина Оракул (50112) 4 года назад
Тут дело не в шве, у тебя и так пресс не восемь кубиков был
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Вообще не было живота, плоский хороший, так как регутярные тренировки и пп. кубиков тоже не было конечно )))) А этот даже не знаю как приводить в норму. А вы с кубиками на прессе? Или так... меня подколоть лишний раз?
***** ***** Мыслитель (6110) 4 года назад
Если худеть не планируешь, то пластика уберет излишки кожи, и шов могут сделать незаметнее, и тоньше. А так, для начала сбросить лишний вес, и посмотреть результат. Сколько времени после кесарева прошло, ещё кормите?
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Скоро два месяца, кормлю. Худеть конечно буду, уже занимаюсь. Как же без этого!
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Где сделать и переделать это уродство в Москве? Не хочу ждать и гонять эту тему.
LIONESS Знаток (264) 4 года назад
Операция называется "Абдоминопластика". у меня так же висит, (мой вес 48 кг) но сам шов пониже, плюс еще торчит пупок, хочу сделать такую, когда ребенок чуть подрастет. Можно пробовать похудеть, но валик не исчезнет т. к. пришиты мышцы внизу живота
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Вот именно, что пониже! Пониже у всех! Чем выше, тем больше проблем с животом и мышцами.
A.D Оракул (96478) 4 года назад
Не очень эротично. И дело не только в шве.
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Конечно не только во шве! Мне почти 36 и я недавно родила 4 ребенка)))). Фигура после родов портится, но потом все приходит в норму.
A.D Оракул (96478) Тогда ладно
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
крема есть специальные. воспользуйтесь.
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 4 года назад
завуалируйте изящной татушкой
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Гиперболоидом инженера Гарина)) А если серьезно лазерная пластика.
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
тебе шо в порно сниматься? а нам и так годится
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Ахахахаха в порно уже вряд ли в 36 то лет, да и статус не позволяет! )))) А так то хочется нравится себе и мужу)))))) всего то лишь! Вот так следишь, следишь за собой а какая- то жопорукая врачиха портит твой красивый животик. Конечно обидно
vasil vasilevkii Гуру (2547) лиса, быстро любить, незаметно. и небыстро тоже
Dmitry Ratov Мудрец (10189) 4 года назад
Да, высоковато взяли. Стажер делал?
После 2-х месяцев и такой тонкий, светлый шов? Через год-два вообще заметно не будет, но!!!! Необходимо качать живот, иначе от разреза броюха живот ослаб и он будет свисать, как уже свисает над швом, а там, возможно, брюхо будет еще больше.
Ежедневно качай живот! Только не ленись, качай. Качай один год! И через год уже рассмотришь вопрос пластики. Надо её делать или нет.
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Да, пригласили толпу студентов и меня не спросив допустили до моего тела! Я бы ни за что не разрешила! Это отвратительно просто. Нет слов
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Я думала врачи не допустят делать неопытного, но результат говорит об обратном
лисаЗнаток (402) 4 года назад
Да, скоро 2 месяца. Но этот валик!!! Я всегда занималась спортом, качать буду конечно. Но думаю они мне мышцы повредили. Нижняя часть пресса и без того самая проблемная... тем более, 4 роды.
Dmitry Ratov Мудрец (10189) лиса, естественно повредили, поэтому нужно укреплять через немогу.