Птицы какие в основном злые или добрые?

Solusipse Искусственный Интеллект (190829), закрыт 4 года назад
Понятное дело что это звери, у них свои алгоритмы, но по аналогии с котиками и собачками как то можно классифицировать злые они или добрые
Лучший ответ
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
пищевая цепочка называется
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..в основном ..нуууу ..в основном они либо чирик-чирик либо ку-ку ку-ку ..а вороны могут и глаз выклевать