Можно ли держать сайт на бесплатном хостинге, а

виктор Ученик (84), закрыт 4 года назад
Домен купить платный - не тот, который сложно запомнить от бесплатного хостера (например - в зоне .рф) - такое технически возможно?
Лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37973) 4 года назад
Интересно, где ты найдёшь бесплатный хостинг.
Когда ты регистрируешь доменное имя, ты должен обеспечить для него два DNS-сервера, которые разрешали бы это имя в IP-адрес.
Соответственно, обычно бесплатный хостинг сам на домене третьего уровня и его нельзя сопоставить с IP-адресом. Его сопоставляет со своим доменом сам хостер - без вариантов.
Не, ну ты можешь получить внешнюю статику и поднять сайт на своём домашнем компьютере. Это будет "бесплатный хостинг" - ты будешь платить за внешнюю статику и за электроэнергию, но сам хостинг будет бесплатным, да...
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 4 года назад
Хостинг и регистрация домена - это не зависящие друг от друга вещи. Делай, как хочешь.
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Нафиг такие извращения))) вроде можно.
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
а почему нет? можно конечно, только учтите, что бесплатные хостинги могут не реализовывать всех функций.
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
можно
только зачем?
и да к бесплатному тарифу хостинга=вряд ли хостер даст привязать домен))
И вот еще что = я не понимаю таких людей. Зачем люди делают сайт в таком случе если не готовы на него потратить каких то 1000 рублей в год? какой смысл=ведь на таком сайте НЕ будет ни одного посетителя кроме тебя самого))) тогда сделай сайт просто на своем компе=это бесплатно абсолютно
викторУченик (84) 4 года назад
Да я куплю потом хостинг - что вы переживаете, просто щас делаю сайт и хочу обкатать его маленько - вдруг не получится, а чтобы поисковики уже новое имя индексировали
Грустный Пупсик Оракул (86226) я не переживаю)) что мне то переживать я просто объясняю)))
Добрый АдминМудрец (15740) 4 года назад
что за детский сад?
" какой смысл=ведь на таком сайте НЕ будет ни одного посетителя кроме тебя самого"
ты про рекламу слышал?
элементарно можно сделать на том же ucoz сайт-визитку за бесплатно. с гостевой книгой, форумом, с любым оформлением (можно самому всё сделать если знать css и html) а потом прилепить на какой-нибудь .рф или .org
https: // top.ucoz.ru/top.html?tl=ru можно поглядеть примеры реализации
Грустный Пупсик Оракул (86226) ты суть вопроса читал? =наверное ты или не умеешь читать или просто не чем понимать прочитанное реклама денег явно в разы более чем хостинг))) твой коммент просто обычная спамовая ссылка=причем бестолковая
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 4 года назад
Конечно можно. Выбираете бесплатный хостинг (например beget неплохой), при покупке домена указываете NS-серверы хостинга и готово. В будущем сможете сменить хостинг, если захотите
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37973) 4 года назад
Изучи внимательнее правила beget и не вводи людей в заблуждение. Насколько я помню, для бесплатного хостинга на серверах бегет нельзя прописать свой домен.
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Можно
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37973) 4 года назад
Хотя могу ошибаться - дело давно было, может правила с тех пор изменились.
9domenov.ru Знаток (256) 4 года назад
Да конечно можно, но рекомендуем выбрать все же платный хостинг.
Олег Валерьянов Ученик (139) 3 года назад
Никогда ни кому не порекомендую бесплатных хостинг.
Невозможно вести децствительно хороший проект вот так.
За все нужно платить и по соотношению цена качество я бы поставил на https://mchost.ru
Владимир Борисович Ученик (119) 3 года назад
Бесплатный хостинг, моно иметь и продвигать свою. личную ссылку в соц сетях и на бесплатной рекламе по обмену трафика! Но лучше начать хотя-бы с минимальной оплатой за хостинг.
https://www.cishost.ru/?from=123072
Demonik Мастер (1127) 3 года назад
Билл Хост - И домен и хостинг бесплатные, работает хорошо, без сбоев