На Android нельзя сделать браузер Opera стандартным. Теперь только гугл хром может быть по-умолчанию?

Кирилл Швецов Мудрец (11694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117470) 4 года назад
Можно, удали умолчания в настройках приложений
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
Спасибо. Я забыл что такое есть.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (232894) 4 года назад
не надо было ставить хром по умолчанию.
Как снимать я не знаю (наверное только удалением хрома).

У меня три браузера и по ссылке спрашивает меня в каком открывать
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
Я его даже не запускал ещё ни разу
Александр Искусственный Интеллект (232894) У меня есть телефон в котором всё работает так как надо мне. Всё спрашивает. И меня не напрягает это спрашивание. Кто в твоём телефоне указал что хром дефолтный я не знаю И угадать не могу
Сергей Трошин Просветленный (30467) 4 года назад
почему это нельзя? все можно. зайди в настройки / приложения / хром / и сбрось настройки по умолчанию. после чего появится выбор браузеров. ну а дальше либо запускай браузер на выбор однократно либо сделай любой из установленных дефолтным.

некоторые приложения используют движок хрома в собственных целях, для показа контента. это уже зашито в само приложение и изменить не получится. но большинство все же вызывают браузеры, если конечно не назначен браузер по умолчанию. тогда запустится он.
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
Или я путаюсь, или в самой Опере раньше можно было выбрать его браузером по-умолчанию, а сейчас такого не обнаружил.
Сергей Трошин Просветленный (30467) это в компьютерной версии
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Я в своих устройствах легко устанавливаю любые браузеры главными
удалить в настройках того приложения ...настройки по умолчанию