Подскажите название хоррор игры

Максим Хзкович Ученик (208), на голосовании 4 года назад
Игра была игра в ч/б только кровь была красной. Это был квест где надо было собирать предметы и проходить уровни это был 2D хоррор игра относительно старая больше ничего не помню. Помогите пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Игра была на пк
Дополнен 4 года назад
Она была похожа на forgotten hill
Дополнен 4 года назад
Помню несколько лакаций
1 больница в которую надо было найти вход. Потом там что-то было мы выходили на крышу она была сломанной и в разломе был гигант монстр дальше не помню
2 мы у дороги (вроде первый уровень) и заходим в город дальше не помню
3 у леса мы должны были сбежать на машине
Больше не помню
Голосование за лучший ответ
Степан Еф Профи (782) 4 года назад
NEVERENDING NIGHTMARES
Максим ХзковичУченик (208) 4 года назад
Нет но по стилю рисовки очень похоже
Helgard Strømenn Мудрец (17676) 4 года назад
В Hatred тоже было ч/б, только кровь и огонь были красными, но это не 2d хоррор. А шутер
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
попробуй arx fatalis. Там все в одном флаконе. Это лучшая ролевая
Nikita Bykov Профи (708) 4 года назад
мод на хелло нейбор
я такой видел
Дмитрий Знаток (313) 4 года назад
Тук-тук, наверно
Юрий СабуровУченик (119) 4 года назад
не там про машины не было вообще
но описание про тук тук такто