Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как весной влюбица и снова не жаница? Прям исстрадался весь, покоя не вижу ни днём, ни ночью...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
The Beyond of Mind Просветленный (23768) 4 года назад
Дай объявление или предупреди "по-матрошу и брошу до весны", желающие найдутся)))
Источник: Доброе утро, чмоки- чмоки
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138059) 4 года назад
))) столбов не хватит...
приветик сладкая)
The Beyond of Mind Просветленный (23768) На двух центральных остановках достаточно будет))))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 4 года назад
В весеннем воздухе уже муркает любовь, дышите глубже ))