Что сказать банку о семейном положении, если я хочу взять кредит, но нахожусь в процессе развода?

Ольга Иванова Ученик (25), закрыт 4 года назад
Свидетельство забирать через недели две. Сказать, что замужем не могу, мы с этим человеком не общаемся, и его контакты банку дать нельзя
Лучший ответ
Острая Катана Профи (804) 4 года назад
Лучше сказать, как есть. Но это может быть поводом для уменьшения кредитного лимита, если кредит без залога.
Остальные ответы
Инна Фоликова Мастер (1248) 4 года назад
Так сотруднику банка и объяснить.