Как найти клиента для клининга юр. лицо

Лариса Беспалова Знаток (278), на голосовании 4 года назад
Собираюсь открыть ИП и заниматься клинингом. Где и как мне найти клиентов, на постоянной основе. Понимаю, что не каждый готов раскрыть все свои карты, кто как делает, но все же
Голосование за лучший ответ
Инна Фоликова Мастер (1248) 4 года назад
Посмотрите где находят клиентов конкуренты и делайте аналогично. Никаких карт нет, всё всем давно известно в этом плане.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Фейсбук, Авито. Коммерческие предложения в магазины и фирмы.
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
естественно хорошая реклама
ну и если планируется работать долго=то естественно сайт+продвижение по региону=это даст клиентов в будущем и позволит экономить на рекламе
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 4 года назад
Начните с друзей и знакомых