Если например соседи вызвали по 112 наряд из-за шума

Роман Леви Ученик (93), закрыт 4 года назад
Но на деле все спокойно, то законно ли что, эти которые пришли не показав документы забрать тех кто в квартире?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Конечно имеют. Нарушение закона о тишине. Проверят документы, обстоятельства нарушения ( может несовершеннолетнего спаивают) и выпишут штраф. Шуметь нужно в лесу.
ZмейГуру (4646) 4 года назад
с какого рожна? разъяснить, штрафы и тд - да. но забирать - нифига. вот если потом штрафы не оплатят - другой разговор. но просто за шум - да я бы с них еще моральную компенсацию стряс за эти "аресты"...
Чинганчук Оракул (99180) Задержание несовершеннолетних за распитие спиртных напитков и употребление наркотических веществ. Направление на медэкспертизу.
Остальные ответы
Инна Фоликова Мастер (1248) 4 года назад
Даже если они шумят, никто не имеет права никого никуда забирать без решения суда.
OwlИскусственный Интеллект (399938) 4 года назад
откуда эти "медвепутинские ИННОВАЦИИ"? Неужели по прямой линии из ГосДуры?
Инна Фоликова Мастер (1248) Медведев уже не в правительстве.