Выбор бесплатного хостинга

Jddnd Sjsjjs Ученик (104), закрыт 4 года назад
Какие хостинги есть бесплатные?
Имею в виду пробный период хостинга, либо совсем бесплатный на каком-нибудь тарифе
Мне нужно посмотреть как выглядит 1 файл html, а за это я платить ну как бы не хочу
Хостинг без регистрации и бесплатный
Даже однодневного хостинга хватит
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 4 года назад
beget.com/ru/free-hosting считаю лучшим среди бесплатных, хотя для вашей задачи можно выбрать платный хостинг с бесплатным тестовым периодом, многие дают от 2 до 4 недель
Остальные ответы
Tunder Просветленный (24700) 4 года назад
hosting. timeweb.ru 500р примено на пол года...
Vic Оракул (73578) 4 года назад
Вам нужен Open Server, а не хостинг
WebProfit inc. Просветленный (25623) 4 года назад
чтобы просто посмотреть, достаточно открыть файл html с помощью браузера.
Jddnd SjsjjsУченик (104) 4 года назад
А если я хочу поделиться ссылкой с человеком?
WebProfit inc. Просветленный (25623) beget.ru есть дней