Вы умеете не шуметь? Насколько вы, вообще, тихим человеком себя считаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348687), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31012) 4 года назад
Когда не ору благим матом от переизбытка пылких чуйств-с - человек я тишайший!!!.
Источник: Хорошего дня, Таня! Рад Вас лицезреть)
Остальные ответы
Chip Просветленный (29104) 4 года назад
Меня не слышно и не видно
Natali Искусственный Интеллект (773999) 4 года назад
Как мышка))) это я так думаю)
Хорошего вам дня!
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
я токо храплю громко.
а в засаде я тихо сижу....
Уку ШуОракул (90775) 4 года назад
Представила как ты засыпаешь в той самой засаде!))
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) Уку Шу), ты чо такое говоришь то! как с голода заснешь то! сразу видно - в разведку никогда не ходила!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 4 года назад
Могу вообще прикинуться мышкой, когда в засаде)))))
1 21 14Просветленный (31012) 4 года назад
Привет, Мышка!
И тебе я рад и желаю хорошего деньку!
Как тама?))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) ))) Поймал на слове... И тебе я очень рада!) Весна... дааа... она не за горами). Ну, а в душе вечная вовсе)) Ты как!?
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
я настолько тихая, что в реанимации часто проверяли дышу я или нет... в смысле я очень тихо сплю.... это пример
я тихоня и капуша
лето Профи (890) 4 года назад
если не усугубляю. про меня -ваще никто не знает что и живу
roman_shibaev Мастер (2103) 4 года назад
После 10ти дневного ретрита Випассана я могу быть тихим даже если вокруг происходит апокалипсис)
Moscow life Высший разум (1160475) 4 года назад
Нет нет нет)))
Вот что мне не дано так это))
Не умею не шуметь