Маме часто звоните? А что спрашиваете?

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 4 года назад
Мамулечка живет рядом. Чему я несказанно рада).
Под моим приглядом).
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308915) 4 года назад
запомнили бы, что два стакана, так потом бы не спрашивали))) Мы с мамой обсуждаем речи Путина, куда же без него в стране
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Не звонил после этого совета... пока не убубонил сорок штук стаканов
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Нет, редко, как и всем остальным. С ней просто не о чем разговаривать
Городская ласточка Гений (63889) 4 года назад
Дети мне звонят пару раз в неделю..

Я им по электронной почте посылаю весточку, а то, мало ли, за рулём, на совещании или на курсах?
Самвел Просветленный (33037) 4 года назад
я вообще никому не звоню. Названивают только мне
Насчёт картинки, это не смешно. Глупая шутка, человек не может быть настолько глуп