Что это за usb кабели бывают для чтения и для зарядки андройдов или все они одинаковы?

Калаш калибр 5.45 Профи (580), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 4 года назад
Да, есть двухжильные усб кабеля, только для заряда они слабо годятся. Ибо в случае заряда - устройство по умолчанию берет примерно полампера тока, а вот если по дата-линиям получат спец сигнал (обычно достаточно эти линии закоротить) - тогда заряд пойдет на полную мощность, которая задумана производителем. Сделано такое для того, чтоб обычные усб порты не перегружать.
Калаш калибр 5.45Профи (580) 4 года назад
у меня смарт леново а 2010-а ПК его находил usb 2.0 сейчас алкатель pixi 3 тем же кабелем не подключается...
Остальные ответы
No Signal Знаток (443) 4 года назад
Кабели для зарядки имеют только 2 проводка питания . А кабели для чтения имеют 4 проводка провода питания и провода данных.
Интep Нeт Гуру (3645) 4 года назад
Для чтения внутри 4 провода- 2 питание и 2 данные; для зарядки внутри только 2 провода - питание.
Владимир Недобега Мыслитель (9374) 4 года назад
Мне попадался только для зарядки (китай), а в основной массе они универсальные.
greengo Мыслитель (6686) 4 года назад
одинаковые, заряжается или нет зависит от конечного устроййства, а не от кабеля
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123271) 4 года назад
В зарядном два провода, в обычном - четыре. В USB 3.0 - до фига.
Калаш калибр 5.45Профи (580) 4 года назад
у меня на ПК usb 2.0 любой кабель подходил к леново а 2010-а, плата gigabyte 78lmt-s2 r2 win7 64 bit
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123271) Конечно любой.