А если честно.. то правы ли родители которые говорят сыну мол зачем тебе баба с ребенком ты что своих сделать не можешь?

Алексей Няшин Оракул (55097), закрыт 4 года назад
нас без внуков оставить хочешь и т. п.
Лучший ответ
Антоний Просветленный (45348) 4 года назад
Как правило, это показатель низкого морального облика женщины. Только если вдова.
Алексей НяшинОракул (55097) 4 года назад
верно...
Остальные ответы
я Оракул (89227) 4 года назад
а если любовь? Максимум что может сделать для своей любимой женщины мужчина- полюбить её ребёнка и стать ему отцом.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Нет, не правы. У подросших детей больше преимуществ, за ними легче "ухаживать"
Андрей Пирогов Мудрец (15070) 4 года назад
одни делают другие воспитывают
1 21 14 Просветленный (31029) 4 года назад
Правы только те родители, которые вовремя перестали вмешиваться в личную жизнь воспитанных ими чад - родных или не очень: чужих детей, как бед, радостей или неба не бывает ибо.
Sceptic RatioОракул (98393) 4 года назад
Правы те, у кого результаты потом бываю хорошие. Те же родители, которые бросили своих детей без внимания, получают, в лучшем случае, разводы и скандалы, а в худшем воров, наркоманов и проституток.
1 21 14 Просветленный (31029) Среди родителей исторически мало талантливых воспитателей.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
В природе когда погибает лев, то самка наход нового, который лично убивает её выводок)))